Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Транспортное обслуживание туристических экскурсий и паломнических туров.

25.03.2014
Часто в Новосибирск-Барнаул приезжают группы туристов, которые хотят за все время своего пребывания в стране посетить как можно больше исторических и памятных мест. Заказывать большой автобус для таких целей не очень нецелесообразно с экономической точки зрения. А вот микроавтобус подойдет будет в самый раз! Экскурсии по Новосибирску,Барнаулу,Горному Алтаю при поддержке транспортной компании «Перевозчик» — популярная услуга, в которой наша компания зарекомендовали себя положительным образом. Наши микроавтобусы оснащены всем необходимым для проведения экскурсий и совершения тура по городам и заповедным местам.


 Также компания «Перевозчик» осуществляет комфортабельные поездки по святым и паломническим местам Горного Алтая,Новосибирска,Барнаула. Паломничество как вид путешествия зародилось много веков назад, в то время, когда появилось христианство. Посещение Святых мест издавна представляло собой одну из наиболее почитаемых и важных традиций славянского народа. Христиане отправлялись в путешествие по святым местам, чтобы поклониться святыням и почувствовать себя ближе к Богу. Ежегодно миллионы людей совершают паломнические туры по всему миру, и число таких путешественников постоянно растет из года в год. Заказывайте микроавтобус в нашей компании и мы доставим Вас к святому месту и обратно.

 Аренда микроавтобусов с водителем для экскурсий и паломнических поездок в компании «Перевозчик» – это отличный вариант и гарантия поездки с комфортом и удобствами. Достоинствами нашей компании являются: пунктуальность, тактичность и профессионализм сотрудников, высокий технический уровень транспорта и превосходный комфорт передвижения! Мы всегда сориентированны на долгосрочное сотрудничество, поэтому делаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашими услугами! Наши микроавтобусы оборудованы багажными отделениями, системами внутреннего отопления в общем, делают Вашу поездку комфортной в любое время года.

Комментарии (0)Просмотров (414)