Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

экскурсий по Барнаулу

25.03.2014

В ходе этой экскурсии Вы сможете за один день побывать в столице Алтайского края, посетить такие объекты, как: планетарий, аквапарк.

Экскурсии по этому направлению проводятся круглый год. Маршрут идеально подходит для школьных групп.

Варианты проведения экскурсии могут меняться в зависимости от программы её проведения.

Аквапарк

В аквазоне располагается 4 бассейна с комплексом горок и гидромассажем различных видов, водными аттракционами, а так же волновой бассейн, имитирующий волны океана. На первом этаже располагается SPA-зона, включающая финскую сауну, турецкий хамам, инфракрасную сауну, соляную пещеру, джакузи, «душ впечатлений», контрастную ванну для ног, льдогенератор.

Планетарий

В зале планетария можно увидеть точную картину звездного неба северного полушария, а это около 6000 звёзд. Стационарные и динамические эффекты позволяют наблюдать Солнце, Луну, комету, метеорный дождь, круговую панораму Луны, луноход, красочные явления восхода и захода Солнца, солнечные и лунные затмения, орбитальные станции, стыковку космических кораблей, планеты, фигурные изображения созвездий, полярное сияние, панораму вечернего города и разнообразные проекции на звёздном куполе. Лекции в зале иллюстрируются наборами слайд-изображений, сопровождаются музыкой и спец. эффектами.

Прогулка по городу

Как и любая другая экскурсия по городам, поездка в Барнаул сопровождается автобусной или пешеходной экскурсией по городу. А так же, знакомство с некоторыми достопримечательностями Барнаула.

Комментарии (0)Просмотров (442)